Document 济南市公安局交通警察支队济南市公安局交通警察支队车辆加油服务项目中标公告 一、项目编号:SDGP370100000202501001140 二、项目名称:济南市公安局交通警察支队车辆加油服务项目 三、分包名称:无分包 济南市公安局交通警察支队车辆加油服务 四、中标信息 中标结果 序号 | 供应商名称 | 中标价(优惠率( < 1的小数 )) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 中国石化销售股份有限公司山东济南石油分公司 | 0.965 | 济南市槐荫区经十路经七路交叉口西南侧 | |
|
五、主要标的信息 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 济南市公安局交通警察支队车辆加油服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王新, 赵立生, 刘圣田, 王国林, 崔广辉 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:无 2.金额(万元):0 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 中国石化销售股份有限公司山东济南石油分公司 | 通过 | | 2 | 中国石油天然气股份有限公司山东济南销售分公司 | 通过 | | 3 | 济南市章丘区绣景加油站 | 通过 | | 4 | 章丘市圣井镇姚庄加油站 | 未通过 | 其他资格证明材料(如有)(格式自拟):供应商没有提供《成品油零售经营批准证书》或《成品油批发经营许可证》及《危化品经营许可证》; |
|
2.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | 中国石化销售股份有限公司山东济南石油分公司 | 87.43 | 89.43 | 79.43 | 88.43 | 77.43 | 422.15 | 2 | 中国石油天然气股份有限公司山东济南销售分公司 | 73 | 77 | 70 | 80 | 75 | 375 | 3 | 济南市章丘区绣景加油站 | 60 | 61 | 60 | 68 | 54 | 303 |
|
3.业绩公示 候选人业绩 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 中国石油天然气股份有限公司山东济南销售分公司 | 1 | 济南市市级机关公务用车定点加油项目 | 济南市机关事务服务中心 | 2021-06-30 | 2 | 商河县城市管理局车辆加油服务项目 | 商河县城市管理局 | 2023-09-30 | 3 | 济南振环美洁有限公司车辆加油、加气项目 | 济南振环美洁有限公 |
|
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
[蓉江新区]赣南师范大学黄金校区人才周转房一期供电及户表工程【重新招标】[中标候选人公示变更] [第1次变更]
南京公共交通(集团)有限公司车辆、场区消防设施设备采购中标结果公示
s211线k190+370-k194+039及k215+060-k330+150段公路养护工程施工监理招标s211线k190+370-k194+039及k215+060-k330+150段公路养护工程
s211线k190+370-k194+039及k215+060-k330+150段公路养护工程施工监理招标s211线k190+370-k194+039及k215+060-k330+150段公路养护工程