公共交通

保标招标 > 公共交通 > 中标信息 > 50台纯电动公交车动力电池更换项评标结果公示

50台纯电动公交车动力电池更换项评标结果公示

· 2025-07-16

50台纯电动公交车动力电池更换项评标结果公示

(标段编号:E3209010002000252001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市公共交通有限公司的50台纯电动公交车动力电池更换项的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏智泰新能源科技有限公司 4000000.00 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏智泰新能源科技有限公司 吴桂华 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏智泰新能源科技有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 青岛远鹏新能源技术服务有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字并盖章。
2 深圳市昊岳科技有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字并盖章。
3 合肥瑞曼达电子科技有限公司 未见特殊工种人员上岗证。
4 江苏福瑞士电池科技有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字并盖章。

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

淳政储出【2025】2号国有土地使用权招拍挂出让成交公示

精河工业园区管理委员会关于车辆租赁服务的服务市场采购项目成交公告

椒江区江南城西段海塘岸线整治及生态修复(先行段至轮渡路生态改造提升)工程(西区)(施工总承包)开标记录[a3310011060100730001001]

江西南昌公共交通运输集团有限责任公司互联网专线电路租赁服务项目招标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易