公共交通

保标招标 > 公共交通 > 中标信息 > 芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目

芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目

· 2024-05-13

一、项目编号:WH21CG2024FW3126

二、项目名称:芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽松海信息科技股份有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区镜湖世纪城新都会C#办公楼418室

中标金额:664000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:(调度中心)彩色高清 LED 显示屏、拼接控制系统及支架、辅材

品牌:大华

规格型号:DH-PHSIA1.2-JQ

数量:20.66平米

单价:13500元

五、评审专家名单:

赵庆、陈剑雄、陈文青、张爱瑛、谢虎

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=中标价×1.2%

收费金额:7968.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:

1、2023 年无为市城东小学教育信息化设备采购;

2、2023 年星辰学校信息化改造(二次);

3、五显幼儿园重建项目智能化设备采购项目。

(二)被否决单位及原因:

1、安徽国亮光电科技有限公司:该单位投标文件不满足招标文件中采购需求第8条加注星号(*)的条款要求:未提供该条要求的承诺函,不符合招标文件要求。

2、中移建设有限公司:投标人不符合招标文件所列的资格要求,未提供法人营业执照,资格评审不通过。

(三)采购方式:公开招标

(四)是否中小微企业成交:否

(五)本项目中标供应商评审总得分:94.58分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市公共交通集团有限责任公司

地 址:安徽省芜湖市鸠江开发区阳天北路9号

联系方式:0553-5712360

2.采购代理机构信息

名 称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地 址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场1号楼2楼

联系方式:13155303595

3.项目联系方式

项目联系人:陈勇

电 话:13155303595

十、附件

1、中标供应商主要标的信息

文章推荐:

枣庄市财政局2024年度政府性基金、社保基金等项目绩效评价辅助性服务中标(成交)公告

枣庄市财政局2024年度政府性基金、社保基金等项目绩效评价辅助性服务成交公告

芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目中标结果公告

芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易