 
	| 项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | |
| 工程名称 | 2022年至2024年度嘉兴市公共交通有限公司车辆维修配件及物资采购项目(第五标段) | |||
| 招标人 | 嘉兴市公共交通有限公司 | |||
| 招标代理机构 | 浙江天平投资咨询有限公司 | |||
| 招标范围 | 2022年至2024年度嘉兴市公共交通有限公司公交车辆的维修配件及物资采购第五标段所涉及的福田、吉利、中车、中通品牌公交车辆的维修配件采购(采购清单详见招标文件第五章) | |||
| 中标候选人 | 杭州慧欣汽车配件有限公司 | |||
| 中标候选人排序 | 第一名 | |||
| 投标报价 | 557888元 | |||
| 供货期 | 合同生效之日起至2024年6月30日止,按需分批供货 | |||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
| 杭州金客汽车配件有限公司 | 企业营业执照(副本)等资格证明文件的复印件均未按照招标文件要求加盖投标单位公章,形式性评审不予通过处理。 | |||
| 开标时间 | 2022年8月30日14时30分 | 嘉兴市公共交通有限公司 | ||
| 公示时间 | 2022年8月31日至2022年9月2日 | |||
| 监督(投诉)电话 | 部 门: 嘉兴市公共交通有限公司 电 话:0573-82875683 | |||
文章推荐:
伊州区疾病预防控制中心关于广告牌匾的服务市场采购项目成交公告
