公共交通

保标招标 > 公共交通 > 中标信息 > 嘉兴市公共交通有限公司2022年度公交候车亭智慧化改造提升项目中标候选公示

嘉兴市公共交通有限公司2022年度公交候车亭智慧化改造提升项目中标候选公示

· 2022-09-16

项目编号

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴市公共交通有限公司2022年度公交候车亭智慧化改造提升项目

招标人

嘉兴市公共交通有限公司

招标代理机构

浙江中明工程咨询有限公司

中标候选人

嘉兴昊海建设工程有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价

(万元)

213.9598

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

项目经理(负责人)

黄晨艳

项目经理(负责人)资质证书

市政公用工程二级注册建造师

质量目标

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

湖州金水建设有限公司

未提供市政公用工程施工总承包三级及以上资质证书,不满足招标文件要求;

浙江海建建设股份有限公司

项目负责人注册证书过期,不满足招标文件要求。

开标时间

20229159时30分

招标人

(公章)

公示时间

2022916日 —2022919

备注

监督电话

嘉兴市交通投资集团有限公司审计风控部0573-82871355嘉兴市公共交通有限公司0573-82875683

附件:

文章推荐:

伊州区疾病预防控制中心关于广告牌匾的服务市场采购项目成交公告

亳州市谯城区公共交通有限责任公司关于电脑麦克风/话筒的网上超市采购项目成交公告

义乌全球数字自贸中心二期工程市场一标段中标候选人业绩公示

杭政工出【2022】28号东辰生物医药新制造业项目监理

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易